Эльфийская песнь | Смерть от воздуха

Объявление

Нам требуются каноны. Требуются так же и неканоны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Королева.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Королева".
Нас зовут Барбара, Синтия, Алисия и Диана. Мы очень похожи друг на друга. Вернее мы похожи на одну девочку-диклониуса. Правильно, ведь мы её клоны.  Нас создал директор Какудзава вместе с его заместителем Курамой.
А эта девочка-диклониус... Мы много слышали о ней. Кто как её называет, но кличка, которую мы в первый раз услышали о ней, запомнилась нам. И теперь мы её зовём "Королевой" или "Нашей Королевой" или "Королевой Диклониусов". Мы не знаем, почему её так величают, да и никогда с ней не встречались.
И вот однажды случилось это. Нас решили встретить с королевой.
- Наша королева идёт к нам? - спросила Алисия, поднимаясь с пола нашего бункера.
- Да, - ответила я.
- Синтия, ты не врёшь? Мы наконец сможем её увидеть? - спросила у меня Барбара. - По-скорей бы.
- Не вру, конечно. Королева должна уже приехать скоро.
- Давайте подождём ещё немного? Эта девочка... Точь-в-точь похожа на нас? - Диана слегка покраснела.
- Да, это правда! - Улыбалась я. Мне было отчего-то радостно. Оттого ли, что я увижу королеву диклониусов? - Интересно... Может мы с ней познакомимся и узнаем её настоящее имя?
- Да-да. И мне интересно. - Алисия снова опустилась на пол бункера. Она ждала, ждали мы все. Устав ждать, мы с Барбарой, Алисией и Дианой уснули прямо на полу. Да и где нам ещё спать? Но тут мы услышали какой-то шум. Это открывались различные замки бункера. Затем огромные железо-бетонные практически непробиваемые двери с ещё большим шумом и скрежетом по-тихоньку стали открываться. Свет от лампы проник в образовавшуюся щёлку и стал резать мне глаза. Я проснулась и растормошила остальных клонов. Перед нами стояла секретарь Курамы Ширакава. Она катила перед собой инвалидную коляску. На ней сидела девочка. Мои рога тут же почувствовали присутствие нового диклониуса. Королева... Это ты...
- Ширакава, это она? - Спросила Алисия.
Брюнетка кивнула.
- Познакомься с ними, Марико. - Сказала она и потихоньку стала уходить.
- Марико... - Едва слышно прошептала я имя нашей королевы.
- П-привет... - Боязливо проговорила я. Почему-то мне было СТРАШНО. Я подошла по-ближе.
- Привет, - равнодушно произнесла королева.
- Я - Синтия, это Барбара, Али...
- Я знаю ваши имена. - Сказала Марико. Похоже, её не смущало, что я стою практически около её коляски. Она подняла руку, выставила ладонь, будто между нами была стеклянная стена. Я поняла, что она хочет, и прикаснулась своей ладонью к её.
- Нас создал папа Курама, - Весело улыбнулась Диана, явно не чувствуя опасности.
- Что... Ты сказала?.. Папа?! - Королева явно злилась.
Диана перестала улыбаться и удивлённо взглянула на Марико. А Марико смотрела на неё полными ненависти глазами.
- "Папа!" - Повторила королева диклониусов за Дианой. И в этот момент Диану разорвало попалам. Я вскрикнула. Диана! Мои глаза наполнились слезами. За что?..
- Диана! Нет! - На свою беду крикнула Барбара. Взгляд Марико переметнулся на Барбару и её голова слетела с плеч. Я закричала так, как будто меня два раза ударили топором в живот и опустилась на колени. Мои друзья...
- Что они сделали тебе?! За что ты их так?! - Истошно гаркнула Алисия. Но хищный оскал королевы заставил её замолчать.
Алисия стояла около меня. Чтобы расправиться с нами, королева решила убить Алисию, потом меня.
Мы прижались друг к другу, и зажмурились: ждали своей кончины, своей смерти... Я не ожидала, что всё так кончится...
Но Алисия явно не хотела, чтобы я умерла. И оттолкнула как раз во время.
Алисию разорвало на две части, а я упала в лужу крови. Похоже, это кровь Дианы. Я заплакала. Слёзы капали в кровь подо мной. Я поднялась и поползла к Алисии. Её глаза были открыты, на зрачках проступали красные пятна, а по щекам катились слёзы... Она ещё была жива.
- Алисия! Нет, не умирай! Прошу тебя, нет! - Молила её я. Она посмотрела на меня.
- Борись... Ты... Должна жить... Сестрёнка...
И в следующий момент у неё пошла горлом кровь. Алисия замолчала, её глаза стали стеклянными, а моё лицо исказилось гримасой боли.
- Нет, нет, нет! - Заорала я, пряча лицо в ладонях. - Нет, Алисия, нет!!!
Но тут я поднялась. Слёзы водопадом текли по моим щекам, подбородку и капали вниз, словно дождь. Я посмотрела на королеву.
- За что? - Промямлила я. - Ты заплатишь.
И выпустила свои вектора.
Королева легко их отбила, словно ожидая атаки. Я полетела в стенку головой. И тут поняла: у меня нет шансов...
Осталась одна я. Я попятилась назад к стене. Я боялась что-то сказать, я просто дрожала от страха, хныкала и даже боялась напасть вторично, сделать хоть что-то, чтобы помешать Марико. Стремительным движением вектора королевы диклониусов оба моих рога оторвались. Я вскрикнула: это было весьма болезненно. Мы подверглись атаке нашей королевы. И теперь я поняла, почему она величалась королевой...
Я смотрела в глаза королеве. Кроваво-красные, они горели адским пламенем, который сжигал внутри меня надежду, прибавлял боли и страха.
- Не надо... - Попросила я, но тут моя нога отлетела. Она отрвалась! Просто отрвалась! Я заорала, а наша королева удовлетворённо улыбнулась.
Потом она взяла меня векторами и подтащила к себе. Потом тихо прошептала:
- Вы никогда не замените ему меня! Тебе больно? Тебе страшно? Так же, как и было мне.
- Нет... Нет!..
Один из её векторов вцепился мне в шею. Я начала задыхаться. И тут я снова услышала её шёпот. Королева выставила мне приговор.
- Ты умрёшь.
И меня разорвало на несколько частей. Так умерла и я.

0

2

Следущий фанфик о Люси)

0